Der Vorstand

1. Vorsitzender

1. Vorsitzender Peter Bormuth
 
 

Peter Bormuth
Neunkircher Straße 9
64686 Lautertal-Gadernheim
Tel.: 06254 / 463705

 

p.bormuth@feuerwehr-gadernheim.de

2. Vorsitzender

2. Vorsitzender Horst Pfeifer
 
 

Horst Pfeifer
Raidelbacher Straße 80
64686 Lautertal-Raidelbach
Tel.: 06254 / 3543

 

h.pfeifer@feuerwehr-gadernheim.de

Rechner

Jugendwart Kurt Meckel
 
 

Markus Massoth
Tel.: 0172 / 737 11 56

 

m.massoth@feuerwehr-gadernheim.de

Schriftführer

Schriftführer Sven Dostal
 
 

Sven Dostal
Scholzeweg 3
64686 Lautertal-Gadernheim
Tel.: 06254 / 959697

 

s.dostal@feuerwehr-gadernheim.de

Beisitzer

Beisitzer Andreas Gehrisch
 
 

Andreas Gehrisch
Neunkircher Straße 13
64686 Lautertal-Gadernheim
Tel.: 06254 / 1850

 

a.gehrisch@feuerwehr-gadernheim.de

Beisitzer

Beisitzer Stefan Siefert
 
 

Stefan Siefert

 

s.siefert@feuerwehr-gadernheim.de

Wehrführer

Wehrführer Peter Degenhardt
 
 

Peter Degenhardt
Wilhelm Leuschner Straße 48
64686 Lautertal-Gadernheim
Tel.: 06254 / 37281

 

p.degenhardt@feuerwehr-gadernheim.de

Stellv. Wehrführer

Stellvertretender Wehrführer Jürgen Bersch
 
 

Jürgen Bersch
Hügelstraße 4
64686 Lautertal-Gadernheim
Tel.: 06254 / 7000

 

j.bersch@feuerwehr-gadernheim.de

Jugendwart

Jugendwart Kurt Meckel
 
 

Kurt Meckel
64686 Lautertal-Gadernheim
Nibelungenstraße 667
Tel.: 06254 / 3275

 

jugendfeuerwehr@feuerwehr-gadernheim.de

Stellv. Jugendwart

Stellvertretender Jugendwart Stefan Weber
 
 

Stefan Weber
64686 Lautertal-Gadernheim
Feldstraße 19
Tel.: 0151 / 70126020

 

jugendfeuerwehr@feuerwehr-gadernheim.de

Stellv. Jugendwart

Stellvertretender Jugendwart Kurt Meckel jun.
 
 

Kurt Meckel jun.
64686 Lautertal-Gadernheim
Nibelungenstraße 669
Tel.: 06254 / 9592567

 

jugendfeuerwehr@feuerwehr-gadernheim.de

Betreuerin
Löschzwerge

Betreuerin Löschzwerge Silke Röhm
 
 

Silke Röhm
Am Rauenstein 9
64686 Lautertal-Gadernheim
Tel.: 06254 / 95 93 27

 

loeschzwerge@feuerwehr-gadernheim.de

Betreuerin
Löschzwerge

Betreuerin Löschzwerge Heike Eckstein
 
 

Heike Eckstein
Im Forst 3
64686 Lautertal-Gadernheim
Tel.: 06254 / 37 233

 

loeschzwerge@feuerwehr-gadernheim.de